Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Шайба ЦКИ DIN9021 M12 нерж. A2 50 шт 58961
КОД:
1381296
Производитель:
Цки
Артикул производителя:
M12 DIN9021 50 шт.
Вес:
1.11 кг
Штрихкод:
4631152721534
Габариты (ДxШxВ):
8 x 5.5 x
10 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 362.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Шайба ЦКИ M12 DIN9021 50 шт. 58961
Характеристики
| Внутренний диаметр | 13 мм |
|---|
| Внешний диаметр | 37 мм |
|---|
| DIN | 9021 |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | нержавеющая сталь А2 |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| ISO | 7093-1, 7093-2 |
|---|
| ГОСТ | 6958-78 |
|---|
| Толщина | 3 мм |
|---|
| Фасовка | 1.11 кг |
|---|
| Фасовка | 50 шт |
|---|
| Резьба метиза | М12 |
|---|
| Твердость | А2-70 |
Похожие товары
2 310.00 руб
Под заказ
2 298.00 руб
Под заказ
2 081.00 руб
Под заказ
2 159.00 руб
Под заказ
2 706.00 руб
Под заказ
2 452.00 руб
Под заказ
2 148.16 руб
Под заказ
2 189.00 руб
Под заказ
2 051.00 руб
Под заказ
2 603.00 руб
Под заказ
3 362.00 руб
Под заказ
2 336.00 руб
Под заказ
3 410.00 руб
Под заказ
1 938.00 руб
Под заказ
3 371.00 руб
Под заказ
2 278.00 руб
Под заказ
1 974.00 руб
Под заказ
2 315.00 руб
Под заказ
3 058.00 руб
Под заказ
2 541.00 руб
Под заказ
3 473.00 руб
Под заказ
2 715.00 руб
Под заказ
2 794.00 руб
Под заказ
3 393.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
329.00 руб
Под заказ
73.16 руб
Под заказ
306.00 руб
Под заказ
19.84 руб
Под заказ
357.00 руб
Под заказ
13 689.76 руб
Склад
247.00 руб
Под заказ
794.00 руб
Под заказ
28 347.00 руб
Склад
831 041.00 руб
Нет в наличии
807.00 руб
Под заказ
1 135.00 руб
Под заказ
82.00 руб
Под заказ
3 317.00 руб
Под заказ