Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Parpol Водонагреватель косвенного нагрева RX 100, с одним теплообменником 888100
КОД:
1381226
Производитель:
Parpol
Артикул производителя:
888100
Вес:
44 кг
Штрихкод:
1000033950628,2110196000000
Габариты (ДxШxВ):
47 x 47 x
114 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 31 622.08
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Водонагреватель косвенного нагрева Parpol RX 100 с 888100
Характеристики
| Габариты без упаковки | 430х430х950 мм |
|---|
| Высота | 950 мм |
|---|
| Объем | 100 л |
|---|
| Ширина | 430 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Вид | бойлер косвенного нагрева |
|---|
| Класс товара | Бытовой |
|---|
| Вес нетто | 44 кг |
|---|
| Серия | RX 100 |
|---|
| Глубина | 430 мм |
|---|
| Наличие сетевой вилки | нет |
|---|
| Мощность | 16 кВт |
|---|
| Материал бака | сталь |
|---|
| Способ крепления | напольный |
|---|
| Подключение | заднее |
|---|
| Резьба для подключения воды | 3/4 дюйма |
|---|
| Макс. давление воды | 10 бар |
|---|
| Время нагрева на 45 °C | 26 мин |
|---|
| Возможность подключения ТЭНа | есть |
|---|
| Диапазон регулирования температуры | от 0 до 80 °С |
|---|
| Время нагрева (ΔT=55°C) | 33 мин |
|---|
| Время нагрева (ΔT=55°C) | 157/105/52 мин |
|---|
| Макс. производительность в проточном режиме (ΔT=35°C) | 6.63 л/мин |
|---|
| Время нагрева ТЭНом на 45 °C | 122/81/41 мин |
|---|
| Время нагрева на 35 °C | 87/58/29 мин |
|---|
| Время нагрева (ΔT=50°C) | 140/93/46 мин |
Похожие товары
30 242.24 руб
Склад
38 878.56 руб
Склад
39 978.40 руб
Склад
45 194.24 руб
Склад
30 181.76 руб
Склад
Просмотренные товары
1 654.04 руб
Склад
28 350.56 руб
Нет в наличии
3 261.44 руб
Нет в наличии
8 590.00 руб
Нет в наличии
2 397.86 руб
Нет в наличии
868.26 руб
Под заказ
82 138.20 руб
Нет в наличии
21 406.35 руб
Под заказ
805.00 руб
Под заказ
2 358.00 руб
Под заказ
1 680.00 руб
Нет в наличии
34 874.00 руб
Под заказ
2 518.88 руб
Нет в наличии
10 150.00 руб
Нет в наличии