Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Нож ON универсальный, усиленный, с сегментированным лезвием 18мм, круглый фиксатор 13-05-108
КОД:
1381124
Производитель:
On
Артикул производителя:
13-05-108
Вес:
0.1 кг
Штрихкод:
4631141001098
Габариты (ДxШxВ):
22.5 x 9.8 x
2.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 119.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Универсальный усиленный нож On 13-05-108
Характеристики
| Габариты без упаковки | 225x98x25 мм |
|---|
| Вес нетто | 0.1 кг |
|---|
| Цвет корпуса | красный/черный |
|---|
| Общая длина | 200 мм |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Конструкция | выдвижной |
|---|
| Складной | нет |
|---|
| Материал рукояти | пластик |
|---|
| Обрезиненная рукоять | нет |
|---|
| Форма лезвия | сегментированное |
|---|
| Ширина лезвия | 18 мм |
|---|
| Выдвижное лезвие | есть |
|---|
| Материал лезвия | металл |
|---|
| Длина лезвия | 100 мм |
|---|
| Фиксатор лезвий | винтовой |
|---|
| Толщина лезвия | 0.5 мм |
|---|
| Отделение для запасных лезвий | нет |
|---|
| Металлические направляющие | да |
Просмотренные товары
41 021.12 руб
Под заказ
1 831.00 руб
Нет в наличии
2 326.24 руб
Нет в наличии
43 051.68 руб
Нет в наличии
2 466.24 руб
Нет в наличии
5 389.44 руб
Нет в наличии
4 362.40 руб
Склад
7 984.00 руб
Нет в наличии
1 082.00 руб
Нет в наличии
1 550.00 руб
Нет в наличии
35 988.00 руб
Нет в наличии
50 790.00 руб
Нет в наличии
47 677.00 руб
Под заказ
27 472.00 руб
Под заказ
1 980.00 руб
Нет в наличии
937.00 руб
Под заказ