Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Заклепка КРЕП-КОМП алюминий/сталь 4,8х6 500шт SRC за486
КОД:
1381051
Производитель:
Креп-комп
Артикул производителя:
4,8х6 500 шт
Вес:
1.23 кг
Штрихкод:
4623721484537
Габариты (ДxШxВ):
11 x 9 x
9 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 927.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Заклепка КРЕП-КОМП 4,8х6 500 шт за486
Характеристики
| Вес нетто | 1.23 кг |
|---|
| Количество в упаковке | 500 шт |
|---|
| Цвет RAL | нет |
|---|
| Закрытая | нет |
|---|
| Длина гильзы | 6 мм |
|---|
| Min толщина соединения | 1 мм |
|---|
| Max толщина соединения | 3 мм |
|---|
| Диаметр | 4.8 |
|---|
| Материал стержня | сталь |
|---|
| Тип заклепок | вытяжные |
|---|
| Материал гильзы | алюминий |
|---|
| Диаметр бортика | 9.5 мм |
|---|
| Тип бортика | стандартный |
|---|
| Потайная | нет |
|---|
| Многозажимная | нет |
|---|
| Увеличенный бортик | нет |
|---|
| Лепестковые | нет |
Похожие товары
1 208.48 руб
Склад
1 185.00 руб
Под заказ
1 208.48 руб
Склад
1 121.12 руб
Склад
1 389.00 руб
Склад
1 389.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
3 001.60 руб
Нет в наличии
23 117.92 руб
Под заказ
2 334.08 руб
Склад
14 370.00 руб
Нет в наличии
22 504.00 руб
Под заказ
535.00 руб
Под заказ
941.00 руб
Под заказ
1 018.00 руб
Под заказ
15 380.00 руб
Нет в наличии
1 310.00 руб
Нет в наличии
4 698.00 руб
Нет в наличии
16 100.00 руб
Нет в наличии
51 600.00 руб
Под заказ