Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Рыжий кот Органайзер для белья 28*28*13 см. 312568
КОД:
1380987
Производитель:
Рыжий кот
Артикул производителя:
312568
Вес:
0.12 кг
Штрихкод:
4690408147481
Габариты (ДxШxВ):
28 x 3 x
13 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 333.06
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Органайзер для белья Рыжий кот 312568
Характеристики
| Габариты без упаковки | 280х280х130 мм |
|---|
| Высота | 280 мм |
|---|
| Материал | Спанбонд |
|---|
| Ширина | 280 мм |
|---|
| Цвет | бежевый |
|---|
| Вес нетто | 0.12 кг |
|---|
| Назначение | для одежды |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Количество отделений | 3 |
|---|
| Глубина | 130 мм |
|---|
| Крышка | нет |
|---|
| Ручка | нет |
Похожие товары
418.46 руб
Под заказ
Просмотренные товары
4 351.00 руб
Под заказ
491.00 руб
Под заказ
4 807.76 руб
Нет в наличии
6 882.40 руб
Нет в наличии
1 129.00 руб
Под заказ
2 538.00 руб
Под заказ
157.48 руб
Под заказ
58.00 руб
Под заказ
3 297.28 руб
Нет в наличии
3 732.96 руб
Под заказ
2 933.28 руб
Склад
892.00 руб
Под заказ
490 000.00 руб
Под заказ
65 090.00 руб
Нет в наличии