Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Напольная вешалка Рыжий кот GR-03A 2 перекладины, с сеткой внизу, 75х42х90-160 см 311411
КОД:
1380847
Производитель:
Рыжий кот
Артикул производителя:
GR-03A
Вес:
2.74 кг
Штрихкод:
4690408121429
Габариты (ДxШxВ):
76.5 x 18 x
8.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 491.84
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Напольная вешалка Рыжий кот GR-03A 311411
Характеристики
| Высота | 1600 мм |
|---|
| Длина | 1600 мм |
|---|
| Материал | нержавеющая сталь/пластик |
|---|
| Ширина | 750 мм |
|---|
| Цвет | серебристый/черный |
|---|
| Вес нетто | 2.5 кг |
|---|
| Стиль | лофт |
|---|
| Способ установки | напольная |
|---|
| На колесах | да |
|---|
| Складная | нет |
|---|
| Телескопическая | да |
|---|
| Кованая | нет |
|---|
| Вид вешалки | стойка |
|---|
| Полка | есть |
|---|
| Общее количество рожков | нет шт |
|---|
| С зеркалом | нет |
|---|
| С чехлом | нет |
|---|
| С обувницей | да |
|---|
| Max нагрузка на крючок | 6 кг |
|---|
| Max нагрузка на вешалку | 25 кг |
|---|
| Количество крючков для одежды | 4 шт |
Похожие товары
2 056.00 руб
Под заказ
1 736.00 руб
Склад
1 939.84 руб
Склад
1 590.40 руб
Под заказ
1 164.80 руб
Склад
1 177.12 руб
Склад
1 699.04 руб
Склад
1 698.00 руб
Под заказ
1 173.76 руб
Склад
1 828.96 руб
Склад
1 598.00 руб
Под заказ
1 388.80 руб
Склад
2 196.32 руб
Склад
2 008.16 руб
Склад
2 079.84 руб
Склад
2 056.32 руб
Под заказ
2 147.04 руб
Склад
1 983.00 руб
Под заказ
1 742.00 руб
Под заказ
1 337.00 руб
Под заказ
1 817.76 руб
Склад
1 596.00 руб
Склад
1 863.00 руб
Под заказ
2 201.92 руб
Склад
Просмотренные товары
329.00 руб
Под заказ
2 544.00 руб
Под заказ
70.00 руб
Под заказ
19.84 руб
Под заказ
14 639.52 руб
Склад
247.00 руб
Под заказ
7 739.00 руб
Нет в наличии
831 041.00 руб
Нет в наличии
807.00 руб
Под заказ
153.76 руб
Под заказ
1 135.00 руб
Под заказ
4 473.28 руб
Склад
82.00 руб
Под заказ
3 317.00 руб
Под заказ