Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Двухуровневая настольная сушилка для посуды Рыжий кот DR-1 50х23х36 см 310851
КОД:
1380814
Производитель:
Рыжий кот
Артикул производителя:
DR-1
Вес:
1.43 кг
Штрихкод:
4690408095690
Габариты (ДxШxВ):
43 x 24 x
9 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 1 316.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Двухуровневая настольная сушилка для посуды Рыжий кот DR-1 310851
Характеристики
| Габариты без упаковки | 500х230х360 мм |
|---|
| Высота | 360 мм |
|---|
| Материал | металл/пластик |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| Ширина | 500 мм |
|---|
| Цвет | хром/белый |
|---|
| Вес нетто | 1.43 кг |
|---|
| Глубина | 230 мм |
|---|
| С поддоном | да |
|---|
| Стакан для сушки столовых приборов | да |
|---|
| Для сушки бокалов | да |
|---|
| Для сушки стаканов | да |
|---|
| Держатель тарелок | да |
|---|
| Количество ярусов | 2 шт |
Просмотренные товары
3 054.00 руб
Нет в наличии
3 054.00 руб
Нет в наличии
2 887.36 руб
Нет в наличии
3 054.00 руб
Нет в наличии
2 244.48 руб
Нет в наличии
3 513.14 руб
Под заказ
758.00 руб
Под заказ
4 990.00 руб
Нет в наличии
3 174.00 руб
Нет в наличии
8 491.00 руб
Под заказ
2 812.00 руб
Нет в наличии
8 109.92 руб
Нет в наличии