Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ecos Решетка для барбекю RD-117D рыбная 3 секции р-р 28х28х15см общая длина 63 см хром. 999615
КОД:
1380763
Производитель:
Ecos
Артикул производителя:
999615
Вес:
0.4 кг
Штрихкод:
4690408131572
Габариты (ДxШxВ):
62.5 x 27.5 x
2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 481.90
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Решетка для барбекю Ecos RD-117D 999615
Характеристики
| Тип | решетка |
|---|
| Вес нетто | 0.4 кг |
|---|
| Общая длина | 630 мм |
|---|
| Назначение | для барбекю |
|---|
| Набор | нет |
|---|
| Чехол | нет |
|---|
| Материал рабочей части | хромированная сталь |
|---|
| Материал ручки | дерево |
|---|
| Антипригарное покрытие | нет |
|---|
| Размер рабочей поверхности | 280х280х150 мм |
|---|
| Форма решетки | квадратная |
|---|
| Огнеупорное кольцо | да |
|---|
| Двойная решетка | да |
|---|
| Ширина решетки | 280 мм |
Похожие товары
492.00 руб
Под заказ
720.00 руб
Под заказ
621.00 руб
Под заказ
632.00 руб
Под заказ
359.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 405.76 руб
Склад
6 444.00 руб
Нет в наличии
3 301.00 руб
Нет в наличии
6 580.00 руб
Под заказ
11 550.00 руб
Под заказ
21 720.00 руб
Нет в наличии
2 991.00 руб
Под заказ
1 403.00 руб
Под заказ
2 741.00 руб
Под заказ
2 453.00 руб
Нет в наличии
302.00 руб
Под заказ
31.00 руб
Под заказ
43 218.56 руб
Нет в наличии