Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Газовая плита Homestar HS-1202 2-х конфорочная 00 3699 003699
КОД:
1380732
Производитель:
Homestar
Артикул производителя:
HS-1202
Вес:
2.125 кг
Штрихкод:
4690408123201
Габариты (ДxШxВ):
59.5 x 7.3 x
33.4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 1 942.08
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Двухкомфорочная газовая плита Homestar HS-1202 003699
Характеристики
| Габариты без упаковки | 595х335х75 мм |
|---|
| Высота | 75 мм |
|---|
| Длина | 595 мм |
|---|
| Ширина | 335 мм |
|---|
| Цвет | серый |
|---|
| Вес нетто | 2.363 кг |
|---|
| Назначение | для приготовления пищи |
|---|
| Питание | газ |
|---|
| Пьезоподжиг | нет |
|---|
| Количество конфорок | 2 шт |
|---|
| Соединение баллона | штуцер |
|---|
| Газ-контроль | нет |
|---|
| Присоединительная резьба газопровода | 3/4 дюйма |
|---|
| Диаметр подключения конфорок | 9 мм |
|---|
| Общая мощность конфорок | 6.4 кВт |
Похожие товары
2 094.40 руб
Склад
1 914.08 руб
Склад
1 981.28 руб
Склад
2 059.00 руб
Под заказ
1 931.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
333.06 руб
Под заказ
84.32 руб
Под заказ
3 338.72 руб
Нет в наличии
416.00 руб
Под заказ
2 151.52 руб
Склад
12 162.00 руб
Под заказ