Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
APECS Цилиндровый механизм Premier XR-90 40/50C -C15-G 19806
КОД:
1380608
Производитель:
Apecs
Артикул производителя:
19806
Вес:
0.544 кг
Штрихкод:
4603869064693
Габариты (ДxШxВ):
16.4 x 14.8 x
3.6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 2 303.84
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Цилиндровый механизм APECS Premier XR-90 40/50C -C15-G 19806
Характеристики
| Высота | 33 мм |
|---|
| Длина | 123 мм |
|---|
| Материал | латунь |
|---|
| Покрытие | без покрытия |
|---|
| Ширина | 17 мм |
|---|
| Цвет | золото |
|---|
| Конструкция | с механизмом постоянного ключа |
|---|
| Количество ключей | 5 шт |
|---|
| Возможность перекодировки | нет |
|---|
| Количество комбинаций | 1600000 |
|---|
| Типоразмер цилиндра | 40/50 мм |
|---|
| Механизм постоянного ключа | Есть, вертушка в комплекте |
|---|
| Количество пинов | 13 |
Похожие товары
1 683.36 руб
Склад
1 734.88 руб
Склад
1 656.48 руб
Склад
1 624.00 руб
Склад
1 702.40 руб
Склад
1 626.24 руб
Склад
2 224.32 руб
Склад
2 387.84 руб
Склад
2 363.20 руб
Склад
1 668.80 руб
Склад
2 027.20 руб
Склад
1 777.44 руб
Склад
1 952.16 руб
Склад
1 685.60 руб
Склад
1 909.60 руб
Склад
2 103.36 руб
Склад
1 911.84 руб
Склад
1 858.08 руб
Склад
1 862.56 руб
Склад
2 103.36 руб
Склад
1 751.68 руб
Склад
1 658.72 руб
Склад
2 954.56 руб
Склад
3 123.68 руб
Склад
Просмотренные товары
4 213.44 руб
Нет в наличии
1 310.00 руб
Под заказ
4 657.00 руб
Нет в наличии
835.00 руб
Под заказ