Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
APECS Apecs Цилиндровый механизм Premier CD-70-C-G 17451
КОД:
1380592
Производитель:
Apecs
Артикул производителя:
17451
Вес:
0.404 кг
Штрихкод:
4603869053994
Габариты (ДxШxВ):
10.3 x 13.7 x
3.3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 964.44
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Цилиндровый механизм APECS Premier CD-70-C-G 17451
Характеристики
| Высота | 33 мм |
|---|
| Длина | 117 мм |
|---|
| Материал | латунь |
|---|
| Покрытие | без покрытия |
|---|
| Ширина | 17 мм |
|---|
| Цвет | золото |
|---|
| Конструкция | с механизмом постоянного ключа |
|---|
| Количество ключей | 6 шт |
|---|
| Возможность перекодировки | да |
|---|
| Количество комбинаций | 8000000 |
|---|
| Типоразмер цилиндра | 35/35 мм |
|---|
| Механизм постоянного ключа | есть |
|---|
| Количество пинов | 13 |
Похожие товары
1 321.60 руб
Склад
1 256.64 руб
Склад
1 330.56 руб
Склад
1 127.84 руб
Склад
1 215.20 руб
Склад
1 224.16 руб
Склад
1 345.12 руб
Склад
1 317.12 руб
Склад
1 127.84 руб
Склад
1 298.08 руб
Склад
1 420.16 руб
Склад
1 224.16 руб
Склад
1 069.32 руб
Склад
1 183.84 руб
Склад
1 197.28 руб
Склад
1 197.28 руб
Склад
1 125.18 руб
Склад
1 179.36 руб
Склад
1 274.56 руб
Склад
1 367.52 руб
Склад
1 368.64 руб
Склад
1 379.84 руб
Склад
1 395.52 руб
Склад
Просмотренные товары
1 210.00 руб
Нет в наличии
1 272.00 руб
Нет в наличии
2 739.52 руб
Нет в наличии
6 964.16 руб
Нет в наличии
1 754.00 руб
Склад
3 811.00 руб
Под заказ
57.00 руб
Под заказ
1 215.00 руб
Под заказ