Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ручки-скобы APECS HC-0920-32/825-INOX 18730
КОД:
1380586
Производитель:
Apecs
Артикул производителя:
HC-0920-32/825-INOX
Вес:
2.7 кг
Штрихкод:
4603869059477
Габариты (ДxШxВ):
102 x 26 x
4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 5 696.32
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Ручки-скобы APECS HC-0920-32/825-INOX 18730
Характеристики
| Высота | 64 мм |
|---|
| Длина | 1000 мм |
|---|
| Комплектация | ручка в сборе |
|---|
| Материал | нержавеющая сталь |
|---|
| Покрытие | без покрытия |
|---|
| Ширина | 31.8 мм |
|---|
| Цвет | серебристый |
|---|
| Форма | овальная |
|---|
| Назначение | офисная |
|---|
| Межосевое расстояние | 825 мм |
|---|
| Палитра | серый |
|---|
| Замок | нет |
|---|
| Тип крепежа ручек | стяжка |
|---|
| Материал двери | дерево/металл/стекло |
Просмотренные товары
1 944.00 руб
Нет в наличии
3 401.44 руб
Нет в наличии
1 569.12 руб
Склад
5 141.92 руб
Нет в наличии
3 618.72 руб
Нет в наличии
3 672.00 руб
Нет в наличии
6 535.00 руб
Нет в наличии
10 789.00 руб
Нет в наличии
1 267.00 руб
Нет в наличии
469.00 руб
Под заказ
16 577.12 руб
Нет в наличии