Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
APECS Цилиндровый механизм Premier RT-70-NI 16400
КОД:
1380584
Производитель:
Apecs
Артикул производителя:
16400
Вес:
0.316 кг
Штрихкод:
4603869049393
Габариты (ДxШxВ):
6.7 x 9.2 x
2.7 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 174.88
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Цилиндровый механизм APECS Premier RT-70-NI 16400
Характеристики
| Высота | 33 мм |
|---|
| Длина | 70 мм |
|---|
| Материал | латунь |
|---|
| Покрытие | гальваника |
|---|
| Ширина | 17 мм |
|---|
| Цвет | никель |
|---|
| Конструкция | двухсторонний |
|---|
| Количество ключей | 5 шт |
|---|
| Возможность перекодировки | нет |
|---|
| Количество комбинаций | 46600 |
|---|
| Типоразмер цилиндра | 35/35 мм |
|---|
| Механизм постоянного ключа | нет |
|---|
| Количество пинов | 6 |
Похожие товары
1 321.60 руб
Склад
1 626.24 руб
Склад
1 256.64 руб
Склад
1 734.88 руб
Склад
1 478.40 руб
Склад
1 293.60 руб
Склад
1 734.88 руб
Склад
1 127.84 руб
Склад
1 224.16 руб
Склад
1 569.12 руб
Склад
1 224.16 руб
Склад
1 702.40 руб
Склад
1 321.60 руб
Склад
1 366.00 руб
Под заказ
1 624.00 руб
Склад
1 695.00 руб
Под заказ
1 513.12 руб
Склад
1 702.40 руб
Склад
1 317.12 руб
Склад
1 127.84 руб
Склад
1 481.76 руб
Склад
1 285.76 руб
Склад
1 420.16 руб
Склад
1 641.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
192.00 руб
Под заказ
1 061.00 руб
Под заказ
1 103.00 руб
Под заказ
3 800.00 руб
Под заказ
716.00 руб
Под заказ
2 250.08 руб
Нет в наличии
1 446.00 руб
Под заказ
5 013.00 руб
Под заказ
1 554.56 руб
Нет в наличии
961.00 руб
Под заказ
854.00 руб
Под заказ
699.00 руб
Под заказ
3 758.00 руб
Нет в наличии
593.00 руб
Под заказ