Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
ПРЕСТИЖ Щит пожарный комплектный типа ЩП-Е ЩПО 619-01
КОД:
1380438
Производитель:
Престиж
Артикул производителя:
ЩП-Е
Вес:
67 кг
Штрихкод:
4814208004519
Габариты (ДxШxВ):
30 x 140 x
135 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 30 919.84
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Комплектный пожарный щит ПРЕСТИЖ ЩП-Е 619-01
Характеристики
| Габариты без упаковки | 300х1400х1350 мм |
|---|
| Материал | металл |
|---|
| Цвет | красный |
|---|
| Вес нетто | 67 кг |
|---|
| Исполнение | открытый |
|---|
| Монтаж | на стену |
|---|
| Длина щита | 1400 мм |
|---|
| Емкость для песка | да |
|---|
| Пожарный инвентарь | да |
|---|
| Высота щита | 1350 мм |
Похожие товары
29 328.32 руб
Склад
Просмотренные товары
1 635.20 руб
Нет в наличии
2 677.92 руб
Нет в наличии
14 552.00 руб
Нет в наличии
15 181.60 руб
Нет в наличии
3 402.56 руб
Нет в наличии
2 227.68 руб
Нет в наличии
27 020.00 руб
Нет в наличии
13 929.44 руб
Нет в наличии
8 330.00 руб
Нет в наличии
29 500.00 руб
Склад
1 550.00 руб
Нет в наличии
2 324.00 руб
Нет в наличии
5 694.00 руб
Под заказ
4 994.00 руб
Нет в наличии
1 449.28 руб
Нет в наличии