Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
МТК Болты 7801 4.8 Zn 1 кг, 6x60 114853
КОД:
1380349
Производитель:
Мтк
Артикул производителя:
114853
Вес:
1 кг
Штрихкод:
4610095400843
Габариты (ДxШxВ):
4 x 16.5 x
25 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 389.18
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Мебельные оцинкованные болты МТК 6,0x60 7801 1 кг 80 шт 114853
Характеристики
| Длина | 60 мм |
|---|
| Тип фасовки | кг |
|---|
| Диаметр резьбы | М6 |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Цвет | цинк |
|---|
| Вес нетто | 1 кг |
|---|
| Диаметр | 6 мм |
|---|
| ГОСТ | 7801 |
|---|
| Количество в упаковке | 80 шт |
Просмотренные товары
89.00 руб
Под заказ
3 142.72 руб
Под заказ
39 286.00 руб
Под заказ
4 098.00 руб
Под заказ
2 064.00 руб
Под заказ
2 951.00 руб
Под заказ
2 610.00 руб
Под заказ
8 758.00 руб
Под заказ
8 441.44 руб
Нет в наличии