Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
МТК Шайбы 125 Zn 1 кг, 12 548001200
КОД:
1380346
Производитель:
Мтк
Артикул производителя:
548001200
Вес:
1 кг
Штрихкод:
4630015050743
Габариты (ДxШxВ):
4 x 16.5 x
25 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 364.78
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Оцинкованные плоские шайбы МТК 548001200
Характеристики
| Внутренний диаметр | 13 мм |
|---|
| Внешний диаметр | 24 мм |
|---|
| DIN | 125 |
|---|
| Тип фасовки | кг |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | оцинкованное |
|---|
| ISO | 7089, 7090 |
|---|
| ГОСТ | 11371-78/9649-78 |
|---|
| Толщина | 2.5 мм |
|---|
| Фасовка | 1 кг |
|---|
| Фасовка | 167 шт |
|---|
| Резьба метиза | М12 |
Просмотренные товары
794.14 руб
Под заказ
156.24 руб
Под заказ
920.00 руб
Под заказ
306.22 руб
Под заказ
22 917.00 руб
Под заказ
7 241.92 руб
Под заказ
163.00 руб
Под заказ
1 649.00 руб
Склад
2 334.00 руб
Нет в наличии
141 390.00 руб
Нет в наличии
47.00 руб
Под заказ