Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
МТК Шайбы 9021Zn 1 кг, 12 552001200
КОД:
1380341
Производитель:
Мтк
Артикул производителя:
552001200
Вес:
1 кг
Штрихкод:
4630015051016
Габариты (ДxШxВ):
4 x 16.5 x
25 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 484.34
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Оцинкованные увеличенные шайбы МТК 552001200
Характеристики
| Внутренний диаметр | 13 мм |
|---|
| Внешний диаметр | 37 мм |
|---|
| DIN | 9021 |
|---|
| Тип фасовки | кг |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | оцинкованное |
|---|
| ISO | 7093-1, 7093-2 |
|---|
| ГОСТ | 6958-78 |
|---|
| Толщина | 3 мм |
|---|
| Фасовка | 1 кг |
|---|
| Резьба метиза | М12 |
|---|
| Фасовка, шт | 45 шт |
Просмотренные товары
9 850.40 руб
Склад
693.00 руб
Под заказ
1 068.00 руб
Под заказ
3 320.80 руб
Склад
451.00 руб
Под заказ
157.48 руб
Под заказ
6 167.84 руб
Нет в наличии
21 832.16 руб
Склад
35 569.00 руб
Под заказ
143.00 руб
Под заказ
7 514.08 руб
Склад
148.00 руб
Под заказ
3 610.00 руб
Под заказ