Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
МТК Гвозди строительные оцинкованные пакет 1 кг, 1,6x25 1672016025
КОД:
1380337
Производитель:
Мтк
Артикул производителя:
1672016025
Вес:
1 кг
Штрихкод:
4630015052044
Габариты (ДxШxВ):
4 x 16.5 x
25 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 256.20
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Оцинкованные строительные гвозди МТК 1,6x25 1 кг 1672016025
Характеристики
| Длина | 25 мм |
|---|
| Тип фасовки | кг |
|---|
| Покрытие | цинковое |
|---|
| ГОСТ | 4028-63 |
|---|
| Диаметр шляпки | 3.2 мм |
|---|
| Высота шляпки | 0.96 мм |
|---|
| Фасовка | 1 кг |
|---|
| Диаметр стержня | 1.6 мм |
Просмотренные товары
1 221.92 руб
Нет в наличии
2 165.00 руб
Под заказ
97.96 руб
Под заказ
20 670.72 руб
Нет в наличии
2 376.64 руб
Нет в наличии
1 636.00 руб
Нет в наличии
208.00 руб
Под заказ
35 947.00 руб
Нет в наличии
1 095.00 руб
Нет в наличии
1 540.00 руб
Под заказ
494.00 руб
Под заказ
1 790.00 руб
Нет в наличии
548.00 руб
Под заказ