Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
МТК Шайбы 125 Zn 1 кг, 10 548001000
КОД:
1380334
Производитель:
Мтк
Артикул производителя:
548001000
Вес:
1 кг
Штрихкод:
4630015050736
Габариты (ДxШxВ):
14.2 x 7 x
7 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 363.56
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Оцинкованные плоские шайбы МТК 548001000
Характеристики
| Внутренний диаметр | 10.5 мм |
|---|
| Внешний диаметр | 20 мм |
|---|
| DIN | 125 |
|---|
| Тип фасовки | кг |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | оцинкованное |
|---|
| ISO | 7089, 7090 |
|---|
| ГОСТ | 11371-78/9649-78 |
|---|
| Толщина | 2 мм |
|---|
| Фасовка | 1 кг |
|---|
| Фасовка | 333 шт |
|---|
| Резьба метиза | М10 |
Просмотренные товары
1 330.56 руб
Нет в наличии
27 826.40 руб
Нет в наличии
9 031.00 руб
Нет в наличии
1 158.00 руб
Нет в наличии
1 554.00 руб
Нет в наличии
6 557.60 руб
Нет в наличии
13 950.72 руб
Нет в наличии
2 054.08 руб
Нет в наличии
7 318.08 руб
Нет в наличии
1 040.82 руб
Нет в наличии
826.00 руб
Под заказ
8 853.60 руб
Нет в наличии
2 800.00 руб
Нет в наличии
1 701.00 руб
Нет в наличии