Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
МТК Шайбы 125 Zn 1 кг, 16 548001600
КОД:
1380332
Производитель:
Мтк
Артикул производителя:
548001600
Вес:
1 кг
Штрихкод:
4630015050767
Габариты (ДxШxВ):
4 x 16.5 x
25 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 329.40
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Оцинкованные плоские шайбы МТК 548001600
Характеристики
| Внутренний диаметр | 17 мм |
|---|
| Внешний диаметр | 30 мм |
|---|
| DIN | 125 |
|---|
| Тип фасовки | кг |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | оцинкованное |
|---|
| ISO | 7089, 7090 |
|---|
| ГОСТ | 11371-78/9649-78 |
|---|
| Толщина | 3 мм |
|---|
| Фасовка | 1 кг |
|---|
| Фасовка | 100 шт |
|---|
| Резьба метиза | М16 |
Просмотренные товары
18 314.24 руб
Нет в наличии
250.00 руб
Под заказ
204.60 руб
Под заказ
2 352.00 руб
Нет в наличии
199.00 руб
Под заказ
15 960.00 руб
Нет в наличии
4 418.40 руб
Нет в наличии
1 630.00 руб
Под заказ
184 150.40 руб
Нет в наличии
42.00 руб
Под заказ
720.00 руб
Под заказ
1 967.84 руб
Склад
38.00 руб
Под заказ
165 021.00 руб
Под заказ