Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
МТК Болты DIN 603 4.8 Zn 1 кг, 6x25 114856
КОД:
1380323
Производитель:
Мтк
Артикул производителя:
114856
Вес:
1 кг
Штрихкод:
4610095400874
Габариты (ДxШxВ):
3.5 x 12 x
14 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 357.46
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Мебельные оцинкованные болты МТК 6,0x25 DIN603 1 кг 125 шт 114856
Характеристики
| Длина | 25 мм |
|---|
| DIN | 603 |
|---|
| Тип фасовки | кг |
|---|
| Диаметр резьбы | М6 |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Цвет | цинк |
|---|
| Вес нетто | 1 кг |
|---|
| Диаметр | 6 мм |
|---|
| Количество в упаковке | 125 шт |
Просмотренные товары
370.00 руб
Под заказ
554.40 руб
Под заказ
439.20 руб
Под заказ
5 153.00 руб
Под заказ
758.00 руб
Под заказ
2 194.08 руб
Склад
14 695.00 руб
Под заказ
92 828.00 руб
Нет в наличии
116.00 руб
Под заказ