Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Шайбы МТК DIN 125 пл. оцинк. 1 кг (примерно 63 шт) 20 548002000
КОД:
1380321
Производитель:
Мтк
Артикул производителя:
548002000
Вес:
1 кг
Штрихкод:
4630015050781
Габариты (ДxШxВ):
4 x 16.5 x
25 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 417.24
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Оцинкованные плоские шайбы МТК 548002000
Характеристики
| Внутренний диаметр | 21 мм |
|---|
| Внешний диаметр | 37 мм |
|---|
| DIN | 125 |
|---|
| Тип фасовки | кг |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | цинк |
|---|
| ISO | 7089, 7090 |
|---|
| ГОСТ | 11371-78/9649-78 |
|---|
| Толщина | 3 мм |
|---|
| Фасовка | 1 кг |
|---|
| Фасовка | 63 шт |
|---|
| Резьба метиза | М20 |
Просмотренные товары
126.00 руб
Под заказ
60 136.16 руб
Под заказ
892.08 руб
Под заказ
1 014 286.00 руб
Нет в наличии
10 510.08 руб
Склад
13 983.20 руб
Склад