Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
МТК Шайбы 127 Zn 1 кг, 10 550001000
КОД:
1380318
Производитель:
Мтк
Артикул производителя:
550001000
Вес:
1 кг
Штрихкод:
4630015051498
Габариты (ДxШxВ):
4 x 16.5 x
25 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 459.94
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Оцинкованные шайбы МТК DIN 127 1 кг примерно 435 шт 10 550001000
Характеристики
| Внутренний диаметр | 10 мм |
|---|
| Внешний диаметр | 18.1 мм |
|---|
| Фасовка, кг | 1 |
|---|
| Фасовка, шт | 435 |
|---|
| DIN | 127 |
|---|
| Тип фасовки | кг |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | оцинкованное |
|---|
| Толщина | 2.2 мм |
|---|
| Резьба метиза | М10 |
Просмотренные товары
2 010.00 руб
Нет в наличии
3 016.00 руб
Нет в наличии
1 608.00 руб
Нет в наличии
3 674.72 руб
Нет в наличии
31 165.00 руб
Под заказ
2 248.00 руб
Нет в наличии
5 468.00 руб
Под заказ
2 900.00 руб
Под заказ
2 346.00 руб
Под заказ
9 550.00 руб
Нет в наличии
33 403.00 руб
Нет в наличии
21 050.00 руб
Нет в наличии