Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Сверло цх средняя серия (11.6х94х142 мм; Р18; А1; DIN338) ИНСТУЛС00001326342
КОД:
1380244
Производитель:
ИНСТУЛС
Артикул производителя:
00001326342
Вес:
0.079 кг
Штрихкод:
4631152626631
Габариты (ДxШxВ):
1.7 x 1.7 x
2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 501.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Сверло ИНСТУЛС 00001326342
Характеристики
| Длина | 142 мм |
|---|
| DIN | 338 |
|---|
| Тип | спиральный |
|---|
| Диаметр | 11.6 мм |
|---|
| Рабочая длина | 94 мм |
|---|
| Тип хвостовика | цилиндрический |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Сверло левого вращения | нет |
|---|
| Материал сверла | Р18 |
|---|
| Диаметр хвостовика | 11.6 мм |
|---|
| Материал обработки | металл |
|---|
| Класс точности | А1 |
|---|
| Твердосплавное | нет |
|---|
| Диапазон диаметров ступенчатых сверл | нет мм |
Похожие товары
2 183.00 руб
Под заказ
1 887.00 руб
Под заказ
2 348.00 руб
Под заказ
2 183.00 руб
Под заказ
3 479.84 руб
Склад
3 585.12 руб
Склад
2 489.00 руб
Под заказ
2 207.52 руб
Склад
2 595.04 руб
Склад
2 624.16 руб
Склад
2 432.00 руб
Под заказ
2 432.00 руб
Под заказ
2 461.00 руб
Под заказ
2 707.00 руб
Под заказ
1 932.00 руб
Под заказ
2 416.00 руб
Под заказ
3 050.00 руб
Под заказ
2 657.00 руб
Под заказ
2 657.00 руб
Под заказ
1 822.24 руб
Склад
3 656.80 руб
Склад
2 175.00 руб
Под заказ
3 170.00 руб
Под заказ
2 232.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
318.00 руб
Под заказ
14.88 руб
Под заказ
47 990.00 руб
Под заказ
397.72 руб
Под заказ
24.80 руб
Под заказ
1 388.00 руб
Под заказ
6.00 руб
Под заказ
58.00 руб
Под заказ
891.00 руб
Под заказ
1 060.00 руб
Под заказ
5 235.00 руб
Под заказ
105.40 руб
Под заказ