Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Lemax PROF Держатель брюк полновыкатной бокового крепления, Д470 Ш340 В115, хром RU-014a
КОД:
1380062
Производитель:
Lemax PROF
Артикул производителя:
prof
Вес:
2.45 кг
Штрихкод:
4690602015920
Габариты (ДxШxВ):
47 x 34 x
11.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 4 079.04
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Полновыкатной держатель брюк Lemax PROF prof RU-014a
Характеристики
| Габариты без упаковки | 470х340х115 мм |
|---|
| Высота | 115 мм |
|---|
| Материал | металл |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| Ширина | 340 мм |
|---|
| Цвет | хром (глянец) |
|---|
| Вес нетто | 2.45 кг |
|---|
| Доводчик | нет |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Глубина | 470 мм |
|---|
| Монтаж | боковой |
|---|
| Полное выдвижение | да |
|---|
| Выдвижная | да |
Просмотренные товары
18 737.60 руб
Нет в наличии
18 669.00 руб
Нет в наличии
13 990.00 руб
Под заказ
6 330.00 руб
Нет в наличии
14 494.00 руб
Нет в наличии
23 882.00 руб
Нет в наличии
48 737.00 руб
Нет в наличии
19 612.00 руб
Нет в наличии
3 006.00 руб
Под заказ
23 990.00 руб
Нет в наличии
902.00 руб
Под заказ