Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
INGCO Набор сверл и зубил SDS-plus 10 шт AKD2101
КОД:
1379465
Производитель:
INGCO
Артикул производителя:
AKD2101
Вес:
1.3 кг
Штрихкод:
6925582128949
Габариты (ДxШxВ):
29 x 6 x
4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 497.44
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Набор сверл и зубил sds-plus INGCO AKD2101
Характеристики
| Габариты без упаковки | 290х60х40 мм |
|---|
| Вес нетто | 1.27 кг |
|---|
| Тип хвостовика | SDS-plus |
|---|
| В наборе | буры и долота |
|---|
| Количество предметов | 10 шт |
|---|
| Макс. диаметр буров | 16 мм |
|---|
| Мин. диаметр бура | 6 мм |
|---|
| Макс. длина бура | 210 мм |
Просмотренные товары
4 064.48 руб
Нет в наличии
3 634.40 руб
Нет в наличии
761.10 руб
Под заказ
1 727.04 руб
Нет в наличии
3 176.00 руб
Нет в наличии
637.00 руб
Под заказ
4 526.00 руб
Под заказ
7 736.00 руб
Под заказ
48 433.00 руб
Нет в наличии
44 211.00 руб
Нет в наличии
1 485.00 руб
Нет в наличии
8 825.00 руб
Нет в наличии
1 635.00 руб
Нет в наличии
1 546.00 руб
Нет в наличии