Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
EКТО Бур по бетону , СДС-Плюс, 30 x 1000 мм. 4 режущих кромки DS-005-3000-1000
КОД:
1379361
Производитель:
EКТО
Артикул производителя:
DS-005-3000-1000
Вес:
3 кг
Штрихкод:
4607056476634
Габариты (ДxШxВ):
107.5 x 4.5 x
3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 2 849.28
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Бур sds-plus по бетону EКТО DS-005-3000-1000
Характеристики
| Количество | 1 шт |
|---|
| Диаметр | 30 мм |
|---|
| Общая длина | 1000 мм |
|---|
| Рабочая длина | 950 мм |
|---|
| Тип хвостовика | SDS-plus |
|---|
| ГОСТ | нет |
|---|
| Материал обработки | бетон, гранит, кирпич, камень |
|---|
| Упаковка | пластиковый подвес |
|---|
| Количество граней | 4 |
Похожие товары
2 431.52 руб
Склад
2 123.52 руб
Склад
2 300.48 руб
Склад
3 199.84 руб
Склад
2 134.72 руб
Склад
2 577.00 руб
Под заказ
2 798.88 руб
Склад
2 097.76 руб
Склад
3 906.00 руб
Под заказ
2 488.64 руб
Склад
2 772.00 руб
Склад
2 190.00 руб
Под заказ
4 195.52 руб
Под заказ
2 471.84 руб
Склад
2 035.00 руб
Под заказ
2 136.00 руб
Под заказ
2 190.00 руб
Под заказ
4 255.00 руб
Под заказ
3 193.12 руб
Склад
3 045.28 руб
Склад
2 009.00 руб
Под заказ
2 315.04 руб
Склад
2 219.00 руб
Под заказ
3 255.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 686.72 руб
Нет в наличии
3 094.56 руб
Склад
179 163.00 руб
Нет в наличии
1 134.00 руб
Под заказ
36 767.00 руб
Нет в наличии
37 656.00 руб
Нет в наличии
31 660.00 руб
Нет в наличии
35 211.00 руб
Нет в наличии
107 433.00 руб
Нет в наличии
47 513.00 руб
Нет в наличии
2 284.00 руб
Нет в наличии
32 989.00 руб
Нет в наличии
6 371.00 руб
Нет в наличии
2 533.00 руб
Под заказ
2 533.00 руб
Под заказ
3 795.00 руб
Нет в наличии