Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Бур по бетону (30х800 мм; 4 режущих кромки; SDS-plus) EKTO DS-005-3000-0800
КОД:
1379360
Производитель:
EКТО
Артикул производителя:
DS-005-3000-0800
Вес:
1.66 кг
Штрихкод:
4607056477396
Габариты (ДxШxВ):
87.5 x 4.5 x
3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 2 717.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Бур sds-plus по бетону EКТО DS-005-3000-0800
Характеристики
| Количество | 1 шт |
|---|
| Диаметр | 30 мм |
|---|
| Общая длина | 800 мм |
|---|
| Рабочая длина | 750 мм |
|---|
| Тип хвостовика | SDS-plus |
|---|
| ГОСТ | нет |
|---|
| Материал обработки | бетон, кирпич |
|---|
| Упаковка | пластиковый подвес |
|---|
| Количество граней | 4 |
|---|
| Устройство | стандарт |
Похожие товары
2 431.52 руб
Склад
2 123.52 руб
Склад
2 300.48 руб
Склад
3 199.84 руб
Склад
2 134.72 руб
Склад
2 577.00 руб
Под заказ
2 798.88 руб
Склад
2 097.76 руб
Склад
3 906.00 руб
Под заказ
1 945.44 руб
Склад
2 488.64 руб
Склад
2 772.00 руб
Склад
2 190.00 руб
Под заказ
2 471.84 руб
Склад
1 988.00 руб
Склад
2 035.00 руб
Под заказ
2 136.00 руб
Под заказ
2 190.00 руб
Под заказ
3 193.12 руб
Склад
3 045.28 руб
Склад
2 009.00 руб
Под заказ
2 315.04 руб
Склад
2 219.00 руб
Под заказ
3 255.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 036.26 руб
Нет в наличии
2 814.56 руб
Склад
1 609.97 руб
Под заказ
9 588.00 руб
Под заказ
10 412.00 руб
Нет в наличии
1 683.00 руб
Под заказ
1 678.00 руб
Под заказ
46 878.00 руб
Нет в наличии
46 544.00 руб
Нет в наличии
23 690.00 руб
Нет в наличии
33 270.00 руб
Нет в наличии
19 650.00 руб
Нет в наличии
28 740.00 руб
Нет в наличии
28 080.00 руб
Нет в наличии
1 126.00 руб
Под заказ