Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Сверло по металлу шлифованное HSS-G 2 Co DIN 338 (10 шт; 1.0 мм) EКТО DM-001-0100-0034
КОД:
1379288
Производитель:
EКТО
Артикул производителя:
DM-001-0100-0034
Вес:
0.005 кг
Штрихкод:
4607056478997
Габариты (ДxШxВ):
5.5 x 2.5 x
0.1 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 224.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Шлифованное сверло по металлу EКТО DM-001-0100-0034
Характеристики
| Длина | 34 мм |
|---|
| DIN | 338 |
|---|
| Тип | спиральный |
|---|
| Диаметр | 1 мм |
|---|
| Рабочая длина | 12 мм |
|---|
| Тип хвостовика | цилиндрический |
|---|
| ISO | нет |
|---|
| ГОСТ | 10902-77 |
|---|
| Количество в упаковке | 10 шт |
|---|
| Сверло левого вращения | нет |
|---|
| Материал сверла | HSS-CO |
|---|
| Диаметр хвостовика | 1 мм |
|---|
| Материал обработки | металл |
|---|
| Класс точности | h8 |
|---|
| Твердосплавное | нет |
|---|
| Диапазон диаметров ступенчатых сверл | нет мм |
|---|
| Угол заточки | 135 град |
Похожие товары
224.00 руб
Под заказ
210.00 руб
Под заказ
195.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
3 063.00 руб
Нет в наличии
8 661.00 руб
Нет в наличии
5 339.00 руб
Нет в наличии
9 803.00 руб
Нет в наличии
6 600.00 руб
Нет в наличии
8 438.35 руб
Под заказ
26 490.00 руб
Нет в наличии
21 490.00 руб
Нет в наличии
28 490.00 руб
Нет в наличии
4 230.00 руб
Нет в наличии
2 814.00 руб
Нет в наличии
3 467.52 руб
Нет в наличии
5 584.00 руб
Под заказ
5 683.00 руб
Под заказ