Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Сверло по металлу шлифованное HSS-G 5 Co DIN 338 (10 шт; 3.9 мм) EКТО DM-002-0390-0075
КОД:
1379284
Производитель:
EКТО
Артикул производителя:
DM-002-0390-0075
Вес:
0.06 кг
Штрихкод:
4607131450320
Габариты (ДxШxВ):
8.5 x 5.5 x
0.4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 940.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Шлифованное сверло по металлу EКТО DM-002-0390-0075
Характеристики
| Длина | 75 мм |
|---|
| DIN | 338 |
|---|
| Тип | спиральный |
|---|
| Диаметр | 3.9 мм |
|---|
| Рабочая длина | 43 мм |
|---|
| Тип хвостовика | цилиндрический |
|---|
| ISO | нет |
|---|
| ГОСТ | 10902-77 |
|---|
| Количество в упаковке | 10 шт |
|---|
| Сверло левого вращения | нет |
|---|
| Материал сверла | HSS-CO |
|---|
| Диаметр хвостовика | 3.9 мм |
|---|
| Материал обработки | металл |
|---|
| Класс точности | А1 |
|---|
| Твердосплавное | нет |
|---|
| Диапазон диаметров ступенчатых сверл | нет мм |
|---|
| Угол заточки | 135 град |
Похожие товары
944.00 руб
Под заказ
1 260.00 руб
Под заказ
1 410.00 руб
Под заказ
1 321.00 руб
Под заказ
743.00 руб
Под заказ
733.00 руб
Под заказ
1 090.00 руб
Под заказ
828.00 руб
Под заказ
731.60 руб
Под заказ
1 306.00 руб
Под заказ
680.00 руб
Под заказ
1 259.00 руб
Под заказ
1 407.00 руб
Под заказ
660.00 руб
Под заказ
990.00 руб
Под заказ
746.00 руб
Под заказ
1 099.00 руб
Под заказ
1 039.68 руб
Склад
746.94 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 006.62 руб
Под заказ
3 142.72 руб
Под заказ
2 371.00 руб
Под заказ
39 286.00 руб
Под заказ
2 951.00 руб
Под заказ
3 147.00 руб
Нет в наличии
2 610.00 руб
Под заказ
8 441.44 руб
Нет в наличии