Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Круглые настенные кварцевые часы Engy модель ЕС-16 009316
КОД:
1379093
Производитель:
Engy
Артикул производителя:
ЕС-16
Вес:
0.48 кг
Штрихкод:
4690408044377
Габариты (ДxШxВ):
28 x 28 x
4.2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 008.90
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Круглые настенные кварцевые часы Engy ЕС-16 9316
Характеристики
| Габариты без упаковки | 275х38 мм |
|---|
| Высота | 275 мм |
|---|
| Ширина | 275 мм |
|---|
| Вес нетто | 0.486 кг |
|---|
| Материал корпуса | пластик |
|---|
| Цвет корпуса | коричневый |
|---|
| Толщина | 38 мм |
|---|
| Питание | AA/пальчиковая(R6;LR6;FR6) |
|---|
| Тип товара | настенные механические часы |
|---|
| Цвет циферблата | белый |
|---|
| Количество и напряжение элементов питания | 1х1.5В |
|---|
| Звуковое сопровождение | нет |
|---|
| Бой | нет |
Похожие товары
1 090.98 руб
Под заказ
1 361.00 руб
Под заказ
869.00 руб
Под заказ
1 384.00 руб
Под заказ
779.00 руб
Под заказ
711.00 руб
Под заказ
932.00 руб
Под заказ
1 164.00 руб
Под заказ
1 076.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
3 638.88 руб
Нет в наличии
938.22 руб
Под заказ
20 556.20 руб
Нет в наличии
26 827.16 руб
Нет в наличии
1 167.00 руб
Под заказ
5 435.00 руб
Под заказ
2 561.00 руб
Нет в наличии
3 025.00 руб
Нет в наличии
32 618.00 руб
Нет в наличии
15 883.00 руб
Нет в наличии
383.00 руб
Под заказ
5 107.00 руб
Нет в наличии
51 636.00 руб
Нет в наличии