Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Кухонные механические весы HomeStar HS-3004М 1 кг цвет красный 002795
КОД:
1379044
Производитель:
Homestar
Артикул производителя:
HS-3004М
Вес:
0.141 кг
Штрихкод:
4690408107843
Габариты (ДxШxВ):
9.5 x 7 x
12 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 157.48
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Кухонные механические весы Homestar HS-3004М 002795
Характеристики
| Габариты без упаковки | 95х70х120 мм |
|---|
| Цвет | красный |
|---|
| Тип | механические весы |
|---|
| Сенсорное управление | нет |
|---|
| Вес нетто | 0.152 кг |
|---|
| Материал корпуса | пластик |
|---|
| Общая длина | 95 мм |
|---|
| Серия | HS-3004М |
|---|
| Назначение | бытовые |
|---|
| Установка | настольные |
|---|
| Класс точности | нет |
|---|
| Общая ширина | 70 мм |
|---|
| Индикация перегрузки | нет |
|---|
| Индикация разряда батареи | нет |
|---|
| Погрешность | - % |
|---|
| Мах вес | 1 кг |
|---|
| Пылевлагозащитные | нет |
|---|
| Размер платформы | 150х70 мм |
|---|
| Чаша | да |
|---|
| Автоматическое включение | нет |
|---|
| Автоматическое выключение | да |
|---|
| Прорезиненные ножки | да |
|---|
| Сброс веса тары | нет |
|---|
| Общая высота | 120 мм |
|---|
| Материал платформы/чаши | пластик |
Просмотренные товары
9 057.44 руб
Нет в наличии
6 665.81 руб
Под заказ
7 628.84 руб
Под заказ
5 553.59 руб
Под заказ
4 626.78 руб
Под заказ
6 753.48 руб
Под заказ
4 869.18 руб
Под заказ
5 553.90 руб
Под заказ
5 938.18 руб
Под заказ
7 016.36 руб
Под заказ
7 942.82 руб
Под заказ
9 166.14 руб
Под заказ
14 994.00 руб
Нет в наличии
134 946.00 руб
Нет в наличии
103 733.00 руб
Нет в наличии