Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Вискозная тряпка для пола Рыжий кот 50х60 см 140 310217
КОД:
1379038
Производитель:
Рыжий кот
Артикул производителя:
310217
Вес:
0.056 кг
Штрихкод:
4690408006115
Габариты (ДxШxВ):
30 x 17 x
1 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 69.44
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Вискозная тряпка для пола Рыжий кот 310217
Характеристики
| Габариты без упаковки | 600х500 мм |
|---|
| Длина | 600 мм |
|---|
| Материал | вискоза |
|---|
| Ширина | 500 мм |
|---|
| Цвет | оранжевый |
|---|
| Количество | 1 шт |
|---|
| Тип | тряпка |
|---|
| Назначение | для пола |
|---|
| Рулон | нет |
Просмотренные товары
359.00 руб
Под заказ
203.36 руб
Под заказ
485.00 руб
Под заказ
867.30 руб
Под заказ
8 040.00 руб
Под заказ
770.00 руб
Под заказ
1 466.00 руб
Под заказ
1 435.00 руб
Нет в наличии
176.08 руб
Под заказ
957.00 руб
Под заказ
5 764.64 руб
Нет в наличии
3 490.00 руб
Под заказ
1 427.00 руб
Под заказ
1 814.00 руб
Под заказ