Неон General Lighting Systems GLS-2835-120-9.6-12-NL-IP67-R, 12 В, 5 м, 512211
КОД: 1378896
Производитель: General Lighting Systems
Артикул производителя: GLS-2835-120-9.6-12-NL
Вес: 0.55 кг
Штрихкод: 4630061251699
Габариты (ДxШxВ): 25 x 21 x 2.9 см
Минимальный заказ: 1 бобина.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Неон General Lighting Systems GLS-2835-120-9.6-12-NL 512211
Характеристики
Видлента
Тип лампыНеон
Степень защиты67 IP
Мощность48 Вт
Проводпровод без вилки
Min температура эксплуатации-40 °С
Max температура эксплуатации50 °С
Тип светодиодаSMD 2835
Количество ламп600 шт
Количество и напряжение элементов питания12В
Элементы питанияблок питания
Тип питаниячерез блок питания
Материал оболочкиПВХ
Цвет свечениякрасный
Наличие таймеранет
Длина изделия5 м
Цвет шнурабелый
Режим свеченияпостоянный
Подходит для использования на улицеда
С пультом управлениянет
Управление по Wi-Fiнет
Управление по bluetoothнет
Музыкальнаянет
Круглый (360 град)нет
Мощность на метр9.6 Вт