Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
THOMSON Светодиодная лампа LED FILAMENT GLOBE 5W 545Lm E14 6500K TH-B2372
КОД:
1378889
Производитель:
THOMSON
Артикул производителя:
TH-B2372
Вес:
0.02 кг
Штрихкод:
4660064393928
Габариты (ДxШxВ):
4.5 x 4.5 x
8.4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 141.36
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодная лампа Thomson FILAMENT GLOBE TH-B2372
Характеристики
| Длина | 78 мм |
|---|
| Вид | CL/прозрачная |
|---|
| Тип | филаментная |
|---|
| Вес нетто | 0.013 кг |
|---|
| Цоколь | E14 |
|---|
| Цветность | холодный белый (более 5000 К) |
|---|
| Диаметр | 45 мм |
|---|
| Форма | шар |
|---|
| Цветовая температура | 6500 К |
|---|
| Назначение | декоративная |
|---|
| Световой поток | 545 Лм |
|---|
| Цветопередача | 80 Ra |
|---|
| Тип колбы | Р |
|---|
| Напряжение | 220 В |
|---|
| Эквивалент лампы накаливания | 40 Вт |
|---|
| Срок службы | 30000 ч |
|---|
| Мощность (Вт) | 5 |
|---|
| Модельный ряд | Filament |
|---|
| Регулировка яркости светового потока | нет |
|---|
| Требует пуско-регулирующей аппаратуры | нет |
|---|
| Угол светового пучка | 360 град |
Похожие товары
172.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
6 960.92 руб
Нет в наличии
2 359.73 руб
Склад
2 162.19 руб
Нет в наличии
5 348.06 руб
Нет в наличии
3 195.00 руб
Нет в наличии
1 126.32 руб
Склад
4 300.51 руб
Под заказ