Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
IEK Стабилизатор напряжения переносной серии Ecoline 5 кВА IVS26-1-05000
КОД:
1378869
Производитель:
Иэк
Артикул производителя:
IVS26-1-05000
Вес:
11.737 кг
Штрихкод:
4606056250640
Габариты (ДxШxВ):
39.5 x 28.5 x
30 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 15 064.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Переносной стабилизатор напряжения IEK Ecoline IVS26-1-05000
Характеристики
| Тип | электронный (цифровой) |
|---|
| ГОСТ | ГОСТ Р 52161.1 |
|---|
| Способ установки | напольный |
|---|
| Модельный ряд | Ecoline |
|---|
| Min входное напряжение | 125 В |
|---|
| Наличие сетевой вилки | нет |
|---|
| Количество фаз | 1 |
|---|
| Розетка на корпусе | нет |
|---|
| Частота питающей сети | 50 Гц |
|---|
| Max мощность | 5 кВ*А |
|---|
| Max входное напряжение | 270 В |
|---|
| Погрешность | 8 % |
|---|
| Входное напряжение | 125-270 В |
|---|
| Выходное напряжение | 220 В |
|---|
| Время регулирования | 0.02 с |
Похожие товары
11 428.48 руб
Склад
Просмотренные товары
1 681.68 руб
Нет в наличии
29 095.44 руб
Нет в наличии
25 956.00 руб
Нет в наличии
1 068.23 руб
Под заказ
7 114.22 руб
Нет в наличии
1 058.70 руб
Под заказ
5 385.03 руб
Под заказ
2 853.96 руб
Под заказ
515.27 руб
Под заказ
3 819.19 руб
Под заказ
589.24 руб
Под заказ
471.67 руб
Под заказ
1 292.10 руб
Под заказ
10 443.97 руб
Под заказ
4 756.71 руб
Под заказ
1 966.46 руб
Склад