Elbox DIN-рейка Elbox, высота 35 мм, глубина 7,5 мм, длина 1,0 м EMS-DIN-7.5-1000
КОД: 1378813
Производитель: Elbox
Артикул производителя: Elbox
Вес: 0.28 кг
Штрихкод: 4814612014982
Габариты (ДxШxВ): 106.5 x 10 x 8 см
Din-рейка ELBOX Elbox EMS-DIN-7.5-1000
Видперфорированная
Вес нетто0.3 кг
Длина рейки1000 мм
Тип рейкитип-омега
Ширина рейки35 мм
Высота рейки7.5 мм