Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Сантехнический шуруп INTERFIX GL 8х60 глухарь 29173
КОД:
1378754
Производитель:
Interfix
Артикул производителя:
29173
Вес:
3.135 кг
Штрихкод:
7930088350700
Габариты (ДxШxВ):
16.1 x 12.2 x
10.3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 390.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Сантехнический шуруп-глухарь INTERFIX 29173
Характеристики
| Длина | 60 мм |
|---|
| DIN | 571 |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Диаметр резьбы | М8 |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | оцинкованный |
|---|
| ISO | нет |
|---|
| ГОСТ | 11473-75 |
|---|
| Нержавеющая сталь | нет |
|---|
| Цвет покрытия | белый цинк |
|---|
| Форма головки | шестигранная |
|---|
| Шлиц | внешний шестигранник |
|---|
| Наконечник | острый |
|---|
| Фасовка | 3.135 кг |
|---|
| Фасовка | 150 шт |
|---|
| Мах диаметр дюбеля | 12 мм |
|---|
| Мin диаметр дюбеля | 10 мм |
|---|
| Размер ключа | 13 |
Похожие товары
2 390.00 руб
Под заказ
1 746.00 руб
Под заказ
2 026.00 руб
Под заказ
2 087.00 руб
Под заказ
2 048.00 руб
Под заказ
2 350.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
3 216.64 руб
Нет в наличии
5 218.08 руб
Нет в наличии
2 682.40 руб
Нет в наличии
3 459.68 руб
Нет в наличии
1 849.12 руб
Нет в наличии
2 399.00 руб
Под заказ
1 628.48 руб
Нет в наличии
20 360.00 руб
Нет в наличии
22 040.00 руб
Нет в наличии
33 070.00 руб
Нет в наличии
6 765.00 руб
Нет в наличии
1 342.00 руб
Нет в наличии
1 474.00 руб
Нет в наличии
1 021.00 руб
Нет в наличии
1 056.00 руб
Под заказ