IEK Реле РЭК78/4 MY4 3А 24В АC RRP20-4-03-024A
КОД: 1378478
Производитель: Иэк
Артикул производителя: РЭК78/4
Вес: 0.88 кг
Штрихкод: 4606056097603
Реле IEK РЭК78/4 RRP20-4-03-024A
Характеристики
Габариты без упаковки20.5х42х27 мм
Типмодульный
Вес нетто0.03 кг
Степень защитыIP40
ГОСТГОСТ IEC 60947-1-2014
Номинальный ток3 А
Номинальное напряжение24 В