КОД: 1378386
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ВСп20-1-0-ГПБ, ГЕРМЕС PLUS
Вес: 0.11 кг
Штрихкод: 4606056213805
Габариты (ДxШxВ): 5.2 x 7.2 x 7.2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Одноклавишный кнопочный проходной переключатель IEK ВСп20-1-0-ГПБ, ГЕРМЕС PLUS EVMP12-K01-10-54-EC
Характеристики
Материалтермопласт
Цветбелый
Типпроходной
Вес нетто0.11 кг
СерияГермес PLUS
Степень защитыIP54
ГОСТГОСТ IEC 60884-1
Заземлениенет
Монтажнакладной (открытый)
Модульнаянет
Палитрабелый
Max ток10 А
Тип комплектациипроходной переключатель в сборе
Количество постов1
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Индикаторнет
Ширина устройства72 мм
Высота устройства72 мм
Глубина устройства52 мм