Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
IEK Лампа светодиодная ECO G45 шар 3Вт 230В 4000К E14 LLE-G45-3-230-40-E14
КОД:
1378364
Производитель:
Иэк
Артикул производителя:
LLE-G45-3-230-40-E14
Вес:
0.04 кг
Штрихкод:
4606056442359
Габариты (ДxШxВ):
4.7 x 4.7 x
9.3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 80.60
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодная лампа IEK ECO LLE-G45-3-230-40-E14
Характеристики
| Длина | 83 мм |
|---|
| Вид | FR/матированная |
|---|
| Тип | светодиодная |
|---|
| Цоколь | E14 |
|---|
| Цветность | естественный белый (3300 - 5000 К) |
|---|
| Диаметр | 45 мм |
|---|
| Форма | шар |
|---|
| Цветовая температура | 4000 К |
|---|
| Назначение | общее освещение |
|---|
| Световой поток | 216 Лм |
|---|
| Цветопередача | 89 Ra |
|---|
| Тип колбы | G |
|---|
| Напряжение | 220 В |
|---|
| Эквивалент лампы накаливания | 25 Вт |
|---|
| Срок службы | 30000 ч |
|---|
| Мощность (Вт) | 3 |
|---|
| Модельный ряд | ECO |
|---|
| Диапазон рабочих температур | от -10 до +40 °С |
|---|
| ГОСТ\ТУ | ГОСТ IEK 62560 |
|---|
| Угол рассеивания | 170 град |
|---|
| Регулировка яркости светового потока | нет |
Просмотренные товары
92.95 руб
Под заказ
826.54 руб
Под заказ
987.97 руб
Под заказ
665.10 руб
Под заказ
1 395.23 руб
Под заказ
1 382.04 руб
Под заказ
1 424.76 руб
Под заказ
4 600.31 руб
Под заказ
3 876.06 руб
Под заказ
276.38 руб
Под заказ
12 188.38 руб
Под заказ
4 987.26 руб
Под заказ