Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Зубр Нержавеющие заклепки, 4.0 х 10 мм, 50 шт, Профессионал 313166-40-10
КОД:
1377962
Производитель:
ЗУБР
Артикул производителя:
313166-40-10
Вес:
0.12 кг
Штрихкод:
4606373363061
Габариты (ДxШxВ):
13.5 x 1.9 x
0.4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 331.84
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Нержавеющие заклепки ЗУБР Профессионал 4.0х10 мм 50 шт. 313166-40-10
Характеристики
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Количество в упаковке | 50 шт |
|---|
| Цвет RAL | нет |
|---|
| Закрытая | нет |
|---|
| Длина гильзы | 10 мм |
|---|
| Min толщина соединения | 4.5 мм |
|---|
| Max толщина соединения | 6 мм |
|---|
| Толщина скрепляемых материалов | 4.500 6.000 мм |
|---|
| Диаметр | 4 |
|---|
| Материал стержня | сталь |
|---|
| Тип заклепок | вытяжные |
|---|
| Материал гильзы | сталь |
Просмотренные товары
296.00 руб
Под заказ
2 063.04 руб
Нет в наличии
2 549.12 руб
Нет в наличии
8 254.40 руб
Нет в наличии
1 504.00 руб
Под заказ
543.00 руб
Под заказ
2 002.56 руб
Нет в наличии
782.34 руб
Под заказ
1 641.92 руб
Нет в наличии
1 352.43 руб
Нет в наличии
10 557.54 руб
Нет в наличии
2 157.00 руб
Под заказ
4 194.00 руб
Под заказ
5 998.00 руб
Нет в наличии