Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
ЗУБР Профессионал Нержавеющие заклепки, 4.8 х 12 мм, 50 шт, 313166-48-12
КОД:
1377960
Производитель:
ЗУБР
Артикул производителя:
313166-48-12
Вес:
0.189 кг
Штрихкод:
4606373363085
Габариты (ДxШxВ):
9.5 x 6 x
2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 615.60
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Нержавеющие заклепки ЗУБР Профессионал 4.8х12 мм 50 шт. 313166-48-12
Характеристики
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Количество в упаковке | 50 шт |
|---|
| Цвет RAL | нет |
|---|
| Закрытая | нет |
|---|
| Длина гильзы | 12 мм |
|---|
| Min толщина соединения | 5 мм |
|---|
| Max толщина соединения | 6 мм |
|---|
| Толщина скрепляемых материалов | 5.000 6.000 мм |
|---|
| Диаметр | 4.8 |
|---|
| Материал стержня | сталь |
|---|
| Тип заклепок | вытяжные |
|---|
| Материал гильзы | сталь |
Просмотренные товары
305.00 руб
Под заказ
17 559.36 руб
Нет в наличии
13 143.20 руб
Склад
104.16 руб
Под заказ
1 768.48 руб
Нет в наличии
288.00 руб
Под заказ
1 150.24 руб
Под заказ
1 005.60 руб
Нет в наличии
552.67 руб
Под заказ
9 400.00 руб
Нет в наличии
14 476.00 руб
Под заказ
1 417.00 руб
Нет в наличии
1 609.00 руб
Нет в наличии
188.00 руб
Под заказ