Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Зубр Пластина оконная ПО, 150х25 х 1.2 мм для профиля KBE, VEKA 70мм, 31046-150-70_z01
КОД:
1377959
Производитель:
ЗУБР
Артикул производителя:
31046-150-70_z01
Вес:
0.03 кг
Штрихкод:
4606373316456,4606373371127
Габариты (ДxШxВ):
15 x 2.5 x
0.2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 12.40
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Оконная пластина для профиля KBE, VEKA ЗУБР 150 х 25 х 1.2 мм 70мм 31046-150-70_z01
Характеристики
| Габариты без упаковки | 150х25х1.2 мм |
|---|
| Длина | 150 мм |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | цинк |
|---|
| Ширина | 25 мм |
|---|
| Тип | анкерная пластина |
|---|
| Толщина | 1.2 мм |
|---|
| Фасовка | 1 шт |
|---|
| Профиль | KBE, VEKA |
Просмотренные товары
953.04 руб
Под заказ
628.80 руб
Под заказ
4 045.00 руб
Под заказ
6 791.68 руб
Под заказ
724.52 руб
Под заказ
552.16 руб
Под заказ
1 245.15 руб
Под заказ
60 500.40 руб
Нет в наличии
2 841.00 руб
Под заказ
3 487.00 руб
Нет в наличии
1 143.00 руб
Под заказ
2 730.00 руб
Под заказ