Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Зубр Пластина оконная поворотная ППО, 150х25 х 1.2 мм для профиля REHAU, 31045_z01
КОД:
1377958
Производитель:
ЗУБР
Артикул производителя:
31045_z01
Вес:
0.04 кг
Штрихкод:
4606373315640,4606373371097
Габариты (ДxШxВ):
15 x 2.5 x
0.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 31.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Оконная пластина для профиля REHAU ЗУБР 150 х 25 х 1.2 мм 31045_z01
Характеристики
| Габариты без упаковки | 150х25х1.2 мм |
|---|
| Длина | 150 мм |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | цинк |
|---|
| Ширина | 25 мм |
|---|
| Тип | анкерная пластина |
|---|
| Толщина | 1.2 мм |
|---|
| Фасовка | 1 шт |
|---|
| Профиль | REHAU |
Просмотренные товары
1 490.00 руб
Нет в наличии
1 051.60 руб
Нет в наличии
1 061.85 руб
Под заказ
1 257.00 руб
Под заказ
2 491.00 руб
Под заказ
1 923.00 руб
Под заказ
7 081.76 руб
Склад
2 888.00 руб
Нет в наличии
1 143.00 руб
Под заказ
3 416.00 руб
Нет в наличии