Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Зубр Стальные заклепки, 4.0 х 12 мм, 50 шт, Профессионал 313126-40-12
КОД:
1377926
Производитель:
ЗУБР
Артикул производителя:
313126-40-12
Вес:
0.13 кг
Штрихкод:
4606373362897
Габариты (ДxШxВ):
13.5 x 1.9 x
0.4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 248.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Стальные заклепки ЗУБР Профессионал 4.0 х 12 мм 50 шт. 313126-40-12
Характеристики
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Количество в упаковке | 50 шт |
|---|
| Цвет RAL | нет |
|---|
| Закрытая | нет |
|---|
| Длина гильзы | 12 мм |
|---|
| Min толщина соединения | 6.5 мм |
|---|
| Max толщина соединения | 8 мм |
|---|
| Толщина скрепляемых материалов | 6.500 8.000 мм |
|---|
| Диаметр | 4 |
|---|
| Материал стержня | сталь |
|---|
| Тип заклепок | вытяжные |
|---|
| Материал гильзы | сталь |
Просмотренные товары
3 297.00 руб
Нет в наличии
1 451.00 руб
Под заказ
650.00 руб
Под заказ
1 132.00 руб
Нет в наличии
669.60 руб
Под заказ
2 198.58 руб
Нет в наличии
82 590.00 руб
Нет в наличии
12 238.00 руб
Нет в наличии
863.00 руб
Под заказ
208.00 руб
Под заказ
8 672.00 руб
Нет в наличии
17 990.00 руб
Под заказ