Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
ЗУБР Профессионал Стальные заклепки, 4.8 х 10 мм, 50 шт, 313126-48-10
КОД:
1377925
Производитель:
ЗУБР
Артикул производителя:
313126-48-10
Вес:
0.178 кг
Штрихкод:
4606373362910
Габариты (ДxШxВ):
13 x 1.9 x
0.4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 300.12
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Стальные заклепки ЗУБР Профессионал 4.8 х 10 мм 50 шт. 313126-48-10
Характеристики
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Количество в упаковке | 50 шт |
|---|
| Цвет RAL | нет |
|---|
| Закрытая | нет |
|---|
| Длина гильзы | 10 мм |
|---|
| Min толщина соединения | 3.5 мм |
|---|
| Max толщина соединения | 5 мм |
|---|
| Толщина скрепляемых материалов | 3.500 5.000 мм |
|---|
| Диаметр | 4.8 |
|---|
| Материал стержня | сталь |
|---|
| Тип заклепок | вытяжные |
|---|
| Материал гильзы | сталь |
Просмотренные товары
1 578.08 руб
Склад
104.00 руб
Под заказ
1 173.59 руб
Нет в наличии
72 878.00 руб
Нет в наличии
417.00 руб
Под заказ
314.00 руб
Под заказ
20 585.60 руб
Нет в наличии
1 190.00 руб
Нет в наличии
593.00 руб
Под заказ
548.00 руб
Под заказ
3 335.00 руб
Склад