Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Lemax prof Посудосушитель с рамкой 465х256 белый, Д470 Ш300 В110, белый SV-00-500-W
КОД:
1377869
Производитель:
Lemax PROF
Артикул производителя:
SV-00-500-W
Вес:
1.145 кг
Штрихкод:
4690602149717
Габариты (ДxШxВ):
46.5 x 25.5 x
13 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 787.06
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Посудосушитель Lemax PROF SV-00-500-W
Характеристики
| Габариты без упаковки | 465х255х110 мм |
|---|
| Высота | 110 мм |
|---|
| Материал | пластик/сталь |
|---|
| Покрытие | краска |
|---|
| Ширина | 255 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Вес нетто | 0.95 кг |
|---|
| Доводчик | нет |
|---|
| Глубина | 465 мм |
|---|
| С поддоном | да |
|---|
| Стакан для сушки столовых приборов | нет |
|---|
| Для сушки бокалов | да |
|---|
| Для сушки стаканов | да |
|---|
| Держатель тарелок | да |
|---|
| Крепление фасада | нет |
|---|
| Push-to-Open | нет |
|---|
| Количество ярусов | 2 шт |
Просмотренные товары
16 312.80 руб
Нет в наличии
18 737.60 руб
Нет в наличии
9 212.00 руб
Нет в наличии
6 800.64 руб
Склад
13 990.00 руб
Под заказ
6 330.00 руб
Нет в наличии
23 882.00 руб
Нет в наличии
48 737.00 руб
Нет в наличии
19 612.00 руб
Нет в наличии
23 990.00 руб
Нет в наличии