Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Lemax PROF Посудосушитель с рамкой 765х256 белый, Д770 Ш300 В110, белый SV-00-800-W
КОД:
1377867
Производитель:
Lemax PROF
Артикул производителя:
SV-00-800-W
Вес:
1.95 кг
Штрихкод:
4690602051324
Габариты (ДxШxВ):
77 x 27 x
11 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 155.84
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Посудосушитель Lemax PROF SV-00-800-W
Характеристики
| Габариты без упаковки | 770х270х110 мм |
|---|
| Высота | 110 мм |
|---|
| Материал | сталь/пластик |
|---|
| Покрытие | краска |
|---|
| Ширина | 270 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Вес нетто | 1.95 кг |
|---|
| Доводчик | нет |
|---|
| Глубина | 770 мм |
|---|
| С поддоном | да |
|---|
| Стакан для сушки столовых приборов | нет |
|---|
| Для сушки бокалов | да |
|---|
| Для сушки стаканов | да |
|---|
| Держатель тарелок | да |
|---|
| Крепление фасада | нет |
|---|
| Push-to-Open | нет |
|---|
| Количество ярусов | 2 шт |
Похожие товары
1 667.68 руб
Склад
Просмотренные товары
4 079.04 руб
Нет в наличии
8 748.32 руб
Нет в наличии
20 489.28 руб
Нет в наличии
2 999.00 руб
Нет в наличии
18 669.00 руб
Нет в наличии
14 494.00 руб
Нет в наличии
48 737.00 руб
Нет в наличии
3 006.00 руб
Под заказ
23 990.00 руб
Нет в наличии
902.00 руб
Под заказ