| Габариты без упаковки | 770х270х110 мм |
|---|---|
| Высота | 110 мм |
| Материал | пластик/сталь |
| Ширина | 270 мм |
| Цвет | хром (глянец) |
| Вес нетто | 1.8 кг |
| Доводчик | нет |
| Глубина | 770 мм |
| С поддоном | да |
| Стакан для сушки столовых приборов | нет |
| Для сушки бокалов | да |
| Для сушки стаканов | да |
| Держатель тарелок | да |
| Крепление фасада | нет |
| Push-to-Open | нет |
| Количество ярусов | 2 шт |
ЮниМаг.РФ - интернет-магазин строительных материалов и инструментов по всей России © 2026